Светодиодная лампа NIELS E27 806 lumen
SKU: 4912692
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 24 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Алюминий, PC (polycarbonat) |
| Цвет | Белый, Серебристый |
| Размер | Диаметр: 6 cm, Высота: 10,6 cm |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | Лампа |
| Эффект | 5.9 W |
| Шкала люмен | 806 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Разъем | E27 |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 25000 часов |