Кресло для отдыха HALVREBENE натуральный
SKU: 3700503
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 85 см, Высота: 143 см, Глубина: 88 см |
| Высота сиденья | 32 |
| Высота подлокотника стула | 60 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 64 см, Длина: 87 см, Высота: 97 см |
| Вес | 20 кг |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Подлокотник: Полиротанг (полиэтилен), Ножки: Фольга, Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер волокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер волокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 кг |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |