Светодиодные лампы CRIS длиной 290 см с 30 светодиодами
SKU: 4912836
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 21 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Медь, PVC, Полистирол |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Длина: 290 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 10 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 0.3 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 2.9 m |
| Общая длина | 3.2 m |
| Количество лампочек | 30 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 31 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | Таймер: 6 часов включено, 18 часов выключено |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 3 Шт |
| Размер батареек | AA |