Уличная гирлянда TERNE удлиняемая L700cm w/20 LED
SKU: 6426052
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, PVC, Полипропилен, Полиэтилентерефталат |
| Цвет | Черный, Белый |
| Размер | Длина: 700 cm, Диаметр: 5 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 35 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 5.43 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 7 m |
| Общая длина | 12 m |
| Максимальное количество подключенных гирлянд | 3 |
| Трансформер | 12V6W |
| Количество лампочек | 20 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Макс Ватт | 6 |
| Потребление кВтч за 24 часов | 0 |
| Эффект | 1 W |
| Шкала люмен | 103 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Особенности | Удлиняемая |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |