Уличная гирлянда ISFUGL L365cm w/10 LED белая
SKU: 6426053
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Медь, Полиэтилен высокой плотности, PVC, Силикон |
| Цвет | Серебристый, Белый |
| Размер | Длина: 365 cm, Диаметр: 8 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 35 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 0.5 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 3.15 m |
| Общая длина | 3,65 m |
| Количество лампочек | 10 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Макс Ватт | 1,5 |
| Эффект | 0.06 W |
| Шкала люмен | 3 |
| Цвет Кельвина | 3200 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 3 Шт |
| Размер батареек | AA |