Уличная гирлянда FINK L735cm w/50 LED прозрачная
SKU: 6426046
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Медь, PC (поликарбонат), PVC, Полистирол, Сталь |
| Цвет | Прозрачный, Серебристый |
| Размер | Длина: 735 cm, Диаметр: 5 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 15 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 7.5 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 7.35 m |
| Общая длина | 14,85 m |
| Трансформер | 3,5V 1,5W |
| Количество лампочек | 50 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Макс Ватт | 1,5 |
| Эффект | 0.06 W |
| Шкала люмен | 95 |
| Цвет Кельвина | 2400 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |