Уличная гирлянда BOKFINK L1040cm w/20 LED прозрачная
SKU: 6426067
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, PVC, Полиэтилентерефталат, Полипропилен |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Длина: 1040 cm, Диаметр: 6 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 10 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 5 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 5 m |
| Общая длина | 10,4 m |
| Количество лампочек | 60 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Макс Ватт | 1,5 |
| Эффект | 1 W |
| Шкала люмен | 51 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 5000 часов |
| Источник питания | Электрическая вилка |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |