Световая гирлянда ASHEIM L480cm с таймером
SKU: 4912433
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PE (полиэтилен), Полиэтилентерефталат |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Длина: 480 см |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 50 см |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 0.3 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 4.5 m |
| Общая длина | 4,8 m |
| Количество лампочек | 10 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Цвет Кельвина | 2200 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 20000 часа |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Предупреждение об игрушке | Предупреждение: Не подходит для детей до трех лет |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 3 Шт |
| Размер батареек | AA |