Подставка для ноутбука LOHALS бамбук
SKU: 3640324
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Рабочий стол |
| Материал | Бамбук |
| Материал | Передняя часть: Бамбук, Верх: Бамбук, Боковая сторона: Бамбук, Ножки: Бамбук |
| Цвет | Натуральный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 32 cm, Длина: 50 cm, Высота: 24 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 34 cm, Длина: 53 cm, Высота: 29 cm |
| Вес | 3 kg |
| Максимальная нагрузка | 5 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Бамбук, Китай |
| Ботаническое название | Phyllostachys edulis |