Фонарь GULDSMED W22xL22xH48cm w/LED черный
SKU: 6425056
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Стекло |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Ширина: 22 cm, Длина: 22 cm, Высота: 48 cm |
| Вес | 3,5 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 3 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Функция таймера։ Да | |
| Интервалы таймера | 16/8 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 3 Шт |
| Размер батареек | AA |