Фонарь GULDSMED W16xL16xH29cm w/LED черный
SKU: 6426065
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Стекло |
| Цвет | Черный, Прозрачный |
| Размер | Ширина: 16 cm, Длина: 16 cm, Высота: 29 cm |
| Вес | 1,6 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 3 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 16/8 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |