Фонарь ANKA W24xL24xH70см со светодиодом черный
SKU: 6400107
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Стекло, Полипропилен |
| Цвет | Черный, Прозрачный, Белый |
| Размер | Ширина: 24 см, Длина: 24 см, Высота: 70 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Количество лампочек | 3 Шт |
| Лампочка | Вкл. |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1.5 |
| Цвет Кельвина | 2500 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера։ Да | |
| Интервалы таймера | 16/8 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |