Обувница HALLENSLEV 3 отделения черная
SKU: 3690156
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Сталь |
| Материал | Передняя часть: Сталь, Верх: Сталь, Низ: Сталь, Боковая сторона: Сталь, Задняя часть: Сталь, Рама: Сталь, Поверхность: Сталь, Полка: Сталь |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Включает | 3 отделения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 50 см, Высота: 104 см, Глубина: 15 см |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 57 см, Длина: 112 см, Высота: 19 см |
| Вес | 9 кг |
| Количество коробок | 1 |