Шкаф для обуви BAKHUSE 3 отделения цвет теплый дуб
SKU: 3690544
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Меламин, PP (Полипропилен), ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Каркас: Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин |
| Цвет | Теплый дуб |
| Особенности | Для обуви до 45 размера EU) |
| Включает | 3 отделения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 cm, Высота: 124 cm, Глубина: 25 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 39 cm, Длина: 128 cm, Высота: 12 cm |
| Вес | 28 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай, Древесина березы, Estonia |
| Ботаническое название | Betula pendula |