Шкаф для обуви BAKHUSE 2 отделения цвет теплый дуб
SKU: 3690546
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Меламин, PP (Полипропилен), ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Каркас: Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин |
| Цвет | Теплый дуб |
| Особенности | Для обуви до 45 размера (EU) |
| В комплекте | 2 отделения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 cm, Высота: 85 cm, Глубина: 25 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 38 cm, Длина: 91 cm, Высота: 11 cm |
| Вес | 20 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай, Древесина березы, Эстония |
| Ботаническое название | Betula pendula |