Шкафчик для обуви ALLESHAVE 2 отделения бежевый
SKU: 3670586
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: ДСП, Верх: ABS Пластик, Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин |
| Цвет | Бежевый |
| Включает | 2 отделения |
| Размер в собранном виде | Ширина: 50 cm, Высота: 88 cm, Глубина: 28 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 53 cm, Длина: 98 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 16 kg |
| Максимальная нагрузка | 5 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай |