Стеллаж для обуви EGTVED 2 полки бамбук
SKU: 3650226
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Бамбук, Полиэстер, Массив березы |
| Материал | Ножки: Бамбук, Каркас: Бамбук, Полка: Бамбук |
| Цвет | Натуральный |
| Особенность։ Складывается | |
| Включает | 2 полки |
| Размер в собранном виде | Ширина: 54 см, Высота: 43 см, Глубина: 25 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 26 см, Длина: 53 см, Высота: 6 см |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Бамбук, Китай |
| Ботаническое название | Phyllostachys edulis |