Консольный стол TRAPPEDAL 30x80 1 ящик цвет дуба/черный
SKU: 3650156
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Передняя часть: ABS пластик, MDF, Меламин, Сталь, Каркас: Сталь, Поверхность: Меламин, Полка: ABS пластик, MDF, Меламин |
| Цвет | Дуб, Черный |
| Включает | 1 ящикaer, 1 полка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Высота: 81 cm, Глубина: 30 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 34 cm, Длина: 87 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |