Подвесной цветочный горшок STORSKARV Ø27xH19 в ассортименте
SKU: 6425053
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 9 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 27 cm, Высота: 19 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 25 cm, Высота: 16 cm |
| Материал | Полиротанг (Полиэтилен), Сталь |
| Цвет | Ассорти, Черный, Натуральный |
| Вес | 0,5 kg |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка։ Порошковое покрытие |