Подвесной цветочный горшок REDDIK W18xL30xH18 в ассортименте
SKU: 6400095
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 30 cm, Высота: 18 cm |
| Внутренний размер | Ширина: 16 cm, Длина: 27 cm, Высота: 14 cm |
| Материал | Полиротанг (Полиэтилен), Сталь |
| Цвет | Ассорти, Черный, Натуральный |
| Вес | 0,380 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Дренажное отверстие | Легко сделать дренажное отверстие |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка։ Порошковое покрытие |