Подвесной горшок для растений KUBB Ø24xH18 натуральный
SKU: 6426030
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | джут, Полираттан (полиэтилен), Сталь |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 24 cm, Высота: 18 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 23 cm, Высота: 17 cm |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 0,3 kg |
| Максимальная нагрузка | 6 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |
| Обработка | Порошковое покрытие |