Подвесной цветочный горшок KLIPPEDUE Ø15xH12 натуральный
SKU: 6425026
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 15 cm, Высота: 12 cm |
| Внутренний размер | Диаметр: 13 cm, Высота: 10 cm |
| Материал | Глина |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 1 kg |
| Дренажное отверстие | Без дренажного отверстия |
| Использование | На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Да |