Подвесное кресло BORK W96xH192xD124 натуральный
SKU: 3725032
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 96 cm, Высота: 192 cm, Глубина: 124 cm |
| Высота сиденья | 53 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 69 cm, Длина: 117 cm, Высота: 43 cm |
| Вес | 27 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: Полиротанг (полиэтилен), Сталь, Сиденье: Полиротанг (полиэтилен), Сталь, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Подушка | |
| Подушка для сиденья | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: 100% Полиэфирное волокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Подушка спинки | Ткань: 100% Полиэстер, Наполнитель: 100% Полиэфирное волокно, Внутренняя подушка: 100% Полипропилен, Стирка: 30°C, Отбеливание: Не отбеливать, Сушка в барабане: Не сушить в барабане, Глажка։ Не гладить, Химчистка: Не подвергать химчистке, Инструкция: Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Включает | Роскошные подушки с прочным чехлом из структурированной ткани |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |