Вешалка CIRKELHUSE белая
SKU: 3690413
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Полиэстер, Древесина сосны |
| Материал | Ножки: MDF |
| Крючки | Древесина сосны |
| Обработка։ Лак | |
| Цвет | Белый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Высота: 174 cm, Глубина: 40 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 44 cm, Длина: 43 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 4 kg |
| Максимальная нагрузка | 3 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина сосны , Новая Зеландия |
| Ботаническое название | Pinus massoniana |