Вешалка CIRKELHUSE черная
SKU: 3690414
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Полиэстер, Массив сосны |
| Материал | Ножки: MDF |
| Крючки | Массив сосны |
| Обработка։ Лак | |
| Цвет | Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 см, Высота: 174 см, Глубина: 40 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 44 см, Длина: 43 см, Высота: 9 см |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Массив сосны , Новая Зеландия |
| Ботаническое название | Pinus massoniana |