Основание для зонта KLACKEN 12 ltr. серое
SKU: 3726244
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Длина: 40 cm, Высота: 12 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 40 cm, Длина: 40 cm, Высота: 12 cm |
| Вес | 0,8 kg |
| Форма | Квадрат |
| Рукав | Полиэтилен |
| Трубка | Полиэтилен |
| Основание для зонта | Полиэтилен |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкий | Нет |
| Основание для зонта | 12 L |
| Подходит для диаметра столба | 1,8-3,0 cm |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |