Основание для зонта OPPSAL 40kg черное
SKU: 3726068
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 50 cm, Высота: 39 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 40 kg |
| Форма | Круглый |
| Колесики | Полипропилен |
| Ручка(и) | Нержавеющая сталь |
| Рукав | Акрилонитрилбутадиенстирол |
| Трубка | Нержавеющая сталь |
| Основание зонта | Гранит |
| Цвет | Черный |
| Морозостойкий | Да |
| В комплекте | Ручка, Колесики |
| Подходит для диаметра столба | 4,3-4,8 cm |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |