Основание для зонта HORTEN 35kg серое
SKU: 3725040
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 43 cm, Длина: 43 cm, Высота: 37 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 44 cm, Длина: 53 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 35 kg |
| Форма | Квадрат |
| Рукав | Акрилонитрилбутадиенстирол |
| Трубка | Нержавеющая сталь |
| Основание зонта | Гранит |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкий | Да |
| Подходит для диаметра столба | 4-5 cm |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |