Основание для зонта GAMMELSOLE 45kg серое
SKU: 3726026
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm, Высота: 37 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 45 kg |
| Форма | Квадрат |
| Рукав | Акрилонитрилбутадиенстирол |
| Трубка | Нержавеющая сталь |
| Основание зонта | Гранит |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкий | Да |
| Подходит для диаметра столба | 3,2-4,8 cm |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |