Зонт NAPPEDAM Ø250 темно-серый
SKU: 3700540
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 250 cm, Высота: 238 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 43 cm, Длина: 14 cm, Высота: 128 cm |
| Вес | 4,3 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Веревка | 100% Полиэстер |
| Рукоятка | Алюминий, Полипропилен |
| Спицы | Сталь |
| Количество спиц | 6 |
| Столб | Сталь |
| Высота столба | 235 cm |
| Диаметр столба | 3.8 cm |
| Цвет столба | Черный |
| Купол | Полипропилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 95 % |
| Цвет | Темно-серыйХарактеристики: Рукоятка с кривошипной головкой, Вентиляция, Водонепроницаемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |