Зонт от солнца LEMVIG Ø300 белый
SKU: 3799010
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 300 cm, Высота: 260 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 17 cm, Длина 16 cm, Высота: 156 cm |
| Вес | 10 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Rope | 100% полипропилен |
| Спицы | Твердая древесина Схима |
| Количество спиц | 8 |
| Столб | Древесина бука |
| Высота столба | 260 cm |
| Диаметр столба | 4.8 cm |
| Цвет столба | Натуральный |
| Купол | полипропилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | Шнур управления, функция наклона, защита от УФ-излучения, вентиляция, водостойкость |
| Обработка | Лак |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |