Зонт KELDERVIG Ø200 темно-песочный
SKU: 3725194
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 200 cm, Высота: 247 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 134 cm, Длина: 14 cm, Высота: 14 cm |
| Вес | 4 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Веревка | 100% Полиэстер |
| Рукоятка | Сталь |
| Спицы | Стекловолокно |
| Количество спиц | 8 |
| Трубка | Сталь |
| Столб | Сталь |
| Высота столба | 246,5 cm |
| Диаметр столба | 3.4 cm |
| Цвет столба | Песочный |
| Купол | Полипропилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 97 % |
| Цвет | Темно-песочный |
| Характеристики | Рукоятка с кривошипной головкой, Водонепроницаемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |