Зонт IBSTED Ø200 бежевая/оливково-зеленый
SKU: 3725224
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 200 cm, Высота: 233 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 13 cm, Длина: 119 cm, Высота: 13 cm |
| Вес | 3,35 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% полиэстер |
| Спицы | Сталь |
| Количество спиц | 6 |
| Столб | Алюминий, Фольга |
| Высота столба | 233 cm |
| Диаметр столба | 3.2 cm |
| Цвет столба | Натуральный |
| Купол | полипропилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Цвет | Бежевый, Оливково-зеленый |
| Особенности | Защита от ультрафиолета, Вентиляция, Водонепроницаемость |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |