Зонт HALK Ø300 темно-серый
SKU: 3725038
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 300 cm, Высота: 246 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 15 cm, Длина: 15 cm, Высота: 152 cm |
| Вес | 7 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Веревка | Полиамид |
| Рукоятка | Сталь |
| Спицы | Сталь |
| Количество спиц | 8 |
| Столб | Сталь |
| Высота столба | 246 cm |
| Диаметр столба | 4.8 cm |
| Цвет столба | Черный |
| Купол | Полиэтилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 97 % |
| Цвет | Темно-серый |
| Характеристики | Рукоятка с кривошипной головкой,Функция наклона, Вентиляция, Водонепроницаемый |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |