Зонт FINSE Ø180 в ассортименте
SKU: 3726161
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 180 cm, Высота: 195 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 104 cm, Высота: 1,45 cm |
| Вес | 1,0 kg |
| Форма | Круглый |
| Навес | 100% Полиэстер |
| Ручка(и) | Полипропилен |
| Спицы | Сталь |
| Количество спиц | 8 |
| Столб | Сталь |
| Высота столба | 120-190 cm |
| Диаметр столба | 2.2 cm |
| Цвет столба | Белый |
| Купол | Полипропилен |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Цвет | В ассортименте |
| Особенности | Регулируемая высота, Функция наклона, С УФ-защитой, Водостойкий |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |