Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти 42x65x15 WELLPUR LIHESTEN
SKU: 4351701
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пены с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 42 cm, Длина: 65 cm, Высота: 15 cm |
| Вес наполнителя | 1100 g |
| Наполнитель | Измельченная воздушная пена с эффектом памяти |
| Общий вес | 1320 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | 1 камера |
| Стеганое | Пена с эффектом памяти AIR |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полиэстер |
| Стирка | 60°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Чехол можно стирать, Наполнитель стирать нельзя, После этого аккуратно растянитесь, придав нужную форму |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Регулируемая высота, |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Высота | Высокая - Регулируемая высота |