Подушка из пенополиуретана с эффектом памяти 40x60x13 WELLPUR VONGSEN
SKU: 4340400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из пены с эффектом памяти |
| Тип подушки | Подушка |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина: 60 cm, Высота: 13 cm |
| Вес наполнителя | 1200 g |
| Наполнитель | Формованная воздушная пена с эффектом памяти, вентиляционными отверстиями и добавлением бамбукового угля |
| Общий вес | 1360 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Сшитый | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 40°C мягкая, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Чехол можно стирать, Наполнитель стирать нельзя, После этого аккуратно растянитесь, придав нужную форму, Стирать вывернув наизнанку |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Дополнительная вентиляция, корпус ЗеленыйFIRST®, пропитка бамбуковым углем |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Высота | Высокая |