Тумба под ТВ VEDDE дикий дуб
SKU: 3601083
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Тумба под ТВ |
| Цвет | Дуб, Дуб |
| Характеристики ящика | Стопор |
| Включает в себя | 2 ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 130 см, Высота: 53 см, Глубина: 53 см |
| Инструкция по сборке | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 54 см, Длина: 139 см, Высота: 10 см |
| Вес | 35,4 кг |
| Экологический и санитарный сертификат | FSC® Mix |