Тумба под ТВ ODENSE 2 дверцы 1 выдвижной ящик цвет дуба/черный
SKU: 3640394
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Тумба под ТВ |
| Материал | ABS пластик, MDF, Меламин, ДСП, Древесина березы, Древесина сосны , Сталь |
| Материал | Передняя часть: ДСП, Верх: ДСП, Низ: ДСП, Боковая сторона: ДСП, Ножки: Древесина сосны , Задняя часть: MDF, Поверхность: Меламин, Полка: ДСП |
| Дверцы | ДСП |
| Ящик | Передняя часть: ДСП, Низ: MDF, Боковая сторона: ДСП, Задняя часть: ДСП |
| Подвесной рельс | Сталь |
| Цвет | Теплый дуб, Черный |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 1 выдвижной ящик , 1 полка, 2 дверцы |
| Размер в собранном виде | Ширина: 130 cm, Высота: 50 cm, Глубина: 40 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 cm, Длина: 138 cm, Высота: 13 cm |
| Вес | 29 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай, MDF, Китай, Древесина сосны , Новая Зеландия |
| Ботаническое название | Betula pendula, Eucalyptus grandis, Pinus massoniana, Pinus radiata, Schima superba |