Тумба под ТВ HEMDRUP 2 двери цвет дуба
SKU: 3670024
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Тумба под ТВ |
| Материал | MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Передняя часть: MDF, Меламин, Top: MDF, Меламин, Низ: MDF, Меламин, Боковая сторона: MDF, Меламин, Ножки: Сталь, Задняя часть: MDF, Меламин, Полка: MDF, Меламин |
| Двери | MDF, Меламин |
| Цвет | Дуб, Черный |
| Включает | 1 Полка, 2 Двери |
| Размер в собранном виде | Ширина: 134 см, Высота: 50 см, Глубина: 38 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 47 см, Длина: 143 см, Высота: 14 см |
| Вес | 30 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |