Тумба под ТВ ASTRUP 1 полка черный
SKU: 3670568
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Тумба под ТВ |
| Материал | ABS Пластик, MDF, Меламин, ПП (Полипропилен), Сталь |
| Материал | Верх: ABS Пластик, MDF, Меламин, Ножки: ПП (Полипропилен), Сталь, Полка: ABS Пластик, MDF, Меламин |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Включает | 1 полка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Высота: 49 cm, Глубина: 24 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 27 cm, Длина: 98 cm, Высота: 5 cm |
| Вес | 5 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |