Напольная лампа HANSSON H155cm черный
SKU: 4911923
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | черный, хром |
| Размер | Диаметр: 22 см, Высота: 155 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 22 см, Длина: 22 см, Высота: 155 см |
| Вес | 3,15 кг |
| - | |
| Общая длина | 1,8 м |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Лампочка | без учета |
| Тип лампочки | Колба |
| Максимальная Мощность | 40 Вт |
| Розетка | E14 |
| Использование | внутри помещений |
| Источник питания | Электрическая вилка |