Зеркало STUDSTRUP 80x180 бежевый
SKU: 3650154
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Зеркальное стекло, Сталь |
| Материал | Задняя часть: MDF |
| Каркас | Сталь |
| Зеркало | Зеркальное стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Высота: 180 cm, Глубина: 3 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 188 cm, Длина: 87 cm, Высота: 5 cm |
| Вес | 19 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |