Зеркало NORDBORG 72x162 белое
SKU: 3805006
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | МДФ, Зеркальное стекло, Массив эвкалипта |
| Материал | Задняя панель: МДФ |
| Обработка | Лак |
| Цвет | Белый, Золотой |
| Размер в собранном виде | Ширина: 72 см, Высота: 162 см, Глубина: 3 см |
| Инструкция по сборке | В сборе |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 74 см, Длина: 164 см, Высота: 4 см |
| Вес | 13 кг |