Зеркало BYNKEL Ø60 пыльн-виноградное
SKU: 3670536
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Зеркальное стекло, PP (Полипропилен), Сталь |
| Каркас | PP (Полипропилен) |
| Mirror | Зеркальное стекло |
| Цвет | Пыльн-виноградный |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 60 cm, Глубина: 3 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 62 cm, Длина: 62 cm, Высота: 3 cm |
| Вес | 3 kg |