Зеркало AGGERSUND 85x180 бежевое
SKU: 3670549
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Зеркальное стекло |
| Каркас | MDF |
| Цвет | Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 85 cm, Высота: 180 cm, Глубина: 3 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 89 cm, Длина: 184 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 24 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |