Вешалка-штанга LYNGDAL черная
SKU: 3690140
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Сталь |
| Полка | Сталь |
| Рама | Сталь |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 110 см, Высота: 155 см, Глубина: 55 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 60 см, Длина: 116 см, Высота: 20 см |
| Вес | 7 кг |