Вешалка-штанга JERSLEV черный/хром
SKU: 3640341
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | PP (Полипропилен), Сталь |
| Материал | Ножки: Сталь |
| Кронштейн | PP (Полипропилен) |
| Каркас | Сталь |
| Ролики | PP (Полипропилен) |
| Цвет | Черный, Хром |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Высота: 100-175 cm, Глубина: 45 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 21 cm, Длина: 90 cm, Высота: 5 cm |
| Максимальная нагрузка | 16 kg |