Вешалка-штанга HJARUP бежевая
SKU: 3630055
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 120 cm, Высота: 165 cm, Глубина: 50 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 53 cm, Длина: 124 cm, Высота: 5 cm |
| Вес | 5 kg |
| Максимальная нагрузка | 24 kg |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |