Рабочий стол с регулируемой высотой LUNDTOFT 40x70 черный
SKU: 3650146
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Рабочий стол |
| Материал | ABS Пластик, Меламин, ДСП, Сталь |
| Материал | Верх: ABS Пластик, ДСП, Ножки: Сталь, Поверхность: Меламин |
| Обработка | Порошковое покрытие, Необработанный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Беспроводной, Регулируемое по высоте |
| Особенности | Газлифт |
| Включает | Колесики |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Длина: 70 cm, Высота: 64-108 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 47 cm, Длина: 79 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 11 kg |
| Максимальная нагрузка | 5 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |